«Группа ЛСР» приняла решение о размещении биржевых облигаций серии 001Р-06, размещаемых в рамках программы биржевых облигаций

25 Февраля 2021

«Группа ЛСР» (LSE: LSRG; MOEX: LSRG) установила порядок и срок для направления оферт от потенциальных приобретателей биржевых облигаций с предложением заключить предварительные договоры.

Генеральным директором ПАО «Группа ЛСР» принято решение о размещении биржевых облигаций бездокументарных процентных неконвертируемых с централизованным учетом прав серии 001Р-06, регистрационный номер выпуска 4B02-06-55234-E-001P от 19.02.2021, размещаемые в рамках Программы биржевых облигаций серии 001Р, имеющей идентификационный номер 4-55234-Е-001P-02E от 14.09.2016, ISIN не присвоен (далее – Биржевые облигации):

  1. Размещение Биржевых облигаций осуществляется путем сбора адресных заявок со стороны покупателей на приобретение Биржевых облигаций по фиксированной цене и ставке купона на первый купонный период, заранее определенных Эмитентом в порядке и на условиях, предусмотренных Программой (Формирование книги заявок).

  2. Срок для направления оферт с предложением заключить предварительные договоры купли-продажи с потенциальными приобретателями Биржевых облигаций, содержащих обязанность заключить в будущем с ними или с действующим в их интересах участником торгов основные договоры, направленные на отчуждение размещаемых ценных бумаг, начинается в 11:00 по московскому времени 26.02.2021 и заканчивается в 15:00 по московскому времени 26.02.2021.

  3. Организацией, оказывающей эмитенту услуги по размещению биржевых облигаций (в программе указана как «Андеррайтер»), является публичное акционерное общество «Совкомбанк».

  4. Оферты от потенциального покупателя с предложением заключить предварительный договор купли-продажи Биржевых облигаций направляются в адрес Андеррайтера в порядке, установленном Программой.

  5. По биржевым облигациям будет осуществляться частичное досрочное погашение в соответствии в даты окончания следующих купонных периодов:
  • в размере 20 % номинальной стоимости Биржевых облигаций в дату окончания 12 купонного периода;
  • в размере 40 % номинальной стоимости Биржевых облигаций в дату окончания 16 купонного периода;
  • в размере 40 % процентов номинальной стоимости Биржевых облигаций в дату окончания 20 купонного периода.

 

Для дополнительной информации:
Пресс-служба «Группы ЛСР»
+7 (812) 333-11-11
E-mail: press@lsrgroup.ru
www.lsrgroup.ru

Поделиться:

Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе последних новостей