«ЗИЛАРТ» и VIVA наградили на Urban Awards 2015

26 Ноября 2015

На торжественном приеме в честь подведения итогов премии Urban Awards «Группа ЛСР» получила сразу два приза за объекты в Москве и Санкт-Петербурге. 

 
 
25 ноября в Москве состоялась седьмая торжественная церемония вручения премии Urban Awards 2015, которая собрала около 500 гостей – ведущих игроков рынка недвижимости, политиков и звезд шоу-бизнеса.

Впервые за время проведения премии Urban Awards в welcome-зоне были представлены «Премьеры года» – знаковые проекты, которые вышли на рынок недвижимости в текущем году. Организаторы премии отметили одноименным знаком «Премьера года» жилой комплекс арт-класса «ЗИЛАРТ» в Москве. В рамках реализации проекта «Группа ЛСР» до конца 2022 года построит более 1,5 млн кв. метров недвижимости, в том числе 950 тысяч кв. метров жилья, а также объекты социально-бытовой и культурной инфраструктуры.

В номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса в Санкт-Петербурге» в непростой борьбе победил жилой комплекс VIVA. При выборе победителей авторитетное жюри конкурса анализировало анкету по объекту, осматривало территорию комплекса, места общего пользования, планировки квартир и многое другое. 3 полуфиналиста провели презентации, по итогам которых удалось выбрать лучший объект комфорт-класса. VIVA расположен в престижном Московском районе Санкт-Петербурга. В его состав входит ряд эффектных домов высотой от 18 до 25 этажей на 2067 квартир. Напротив домов расположен парк Городов-Героев (Пулковский парк) с красивой церковью и системой естественных озер.
 
 
 
 
ЖК «ЗИЛАРТ» в Москве 
 
 
ЖК VIVA в Санкт-Петербурге
 

 

Для дополнительной информации:
Пресс-служба «Группы ЛСР»
E-mail: press@lsrgroup.ru
www.lsrgroup.ru 
 

Поделиться:

Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе последних новостей